Hexo
Home
Archives
2024-01-14
学校的薯条
#学校的薯条那是真的难吃#
3块钱一包 撒盐不均匀 有咸有没味
我相信 能吃但是没有吃薯条的乐趣……
Older
这个星期五放学时发生的事情
Home
Archives